Юридическая канцелярия Вторник, 23.04.2024, 23:25
Tag cloud
Статистика
eed7423f99435554
Форма входа
Архив записей
Пользовательского поиска
Персональный сайт Александра Кобизского Украина онлайн Писатель Александр Ковалевский Александр Ковалевский


Главная » 2010 » Ноябрь » 13
На сайте Верховной Рады пока не появился текст новой редакции проекта НК, зато есть огромные сравнительные таблицы по всем разделам, содержащие старую редакцию каждого пункта, все предложения по изменениям, вердикт "Учтено/не учтено" с обоснованиями и окончательную редакцию пункта. Ознакомиться с таблицами можно здесь.

Как сообщалось профильным комитетом, им было обработано в общей сложности около 4400 правок. Работа проделана титаническая, но насколько при этом предложенные правки были учтены, можно легко проверить.

Остановимся на главе "Упрощенная система налогообложения", которая вызвала наибольший резонанс и волну негодования как многих политиков, так и практически всех субъектов малого и среднего предпринимательства (раздел ХІV "Специальные налоговые режимы").

Как показала практика, старания предпринимателей, пытавшихся прийти к какому-то разумному компромиссу с властью, практически не увенчались успехом. 4 ноября на фоне многотысячных акций протестов была про ... Читать дальше »
Просмотров: 2781 | Добавил: glavred | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Писатель Александр Ковалевский
© Перепечатка материалов сайта "Юридическая канцелярия" в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий - без ограничений, при обязательном условии указания полного имени адреса нашего ресурса //uyrist.at.ua/ Связь с редакцией - uyrist1@ukr.net Писатель Александр Ковалевский Заработай на своем сайте каталог сайтов Rambler's Top100