Юридическая канцелярия Воскресенье, 28.04.2024, 13:47
Tag cloud
Статистика
eed7423f99435554
Форма входа
Архив записей
Пользовательского поиска
Персональный сайт Александра Кобизского Украина онлайн Писатель Александр Ковалевский Александр Ковалевский


Главная » 2020 » Февраль » 15

Причины возникновения споров

Принятие наследство в некоторых случаях разъединяет семье, близкие родственники становятся врагами, а в судебной практике такие случаи не единичны. Братья ссорятся между собой из-за квартиры, невестка со свекровью из-за автомобиля, а внук с родителями наследодателя, из-за денежных сбережений и банковских счетов. К большому сожалению, это не редкость, такое встречается сплошь и рядом, и с этим негативом приходится жить.

Оставим на совести инициаторов спора их поступки и действия, а попробуем разобраться, как обделенные родственники могут помешать принятию наследства.

Что оспаривают несостоявшиеся наследники? ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: boa62 | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

Похож ли МЛМ на финансовую пирамиду?

Многие граждане ошибочно думают, что сетевой маркетинг это что-то вроде финансовой пирамиды. Это в корне не верно, так как сетевой маркетинг – это созданная структура для распространения товаров и услуг, а вот ФП организовывается исключительно для сбора денег. То есть, первое и главное отличие этих двух структур состоит в том, что МЛМ живет за счет прибыли от реализации товаров, а ФП за счет вкладов новых участников.

Во многих развитых странах мира сетевой маркетинг MLM по праву считается эффективным инструментом, благодаря которому компания получает высокий доход. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: boa62 | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Писатель Александр Ковалевский
© Перепечатка материалов сайта "Юридическая канцелярия" в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции. Для интернет-изданий - без ограничений, при обязательном условии указания полного имени адреса нашего ресурса //uyrist.at.ua/ Связь с редакцией - uyrist1@ukr.net Писатель Александр Ковалевский Заработай на своем сайте каталог сайтов Rambler's Top100